Вода и всё о воде
Информационно-новостной портал о воде
18 декабря, суббота

 29.09  Как правильно пить воду?

 24.09  Сколько нужно пить воды?

 09.10  «Вселенная воды» - новый музейно-мультимедийный комплекс Водоканала

 08.10  Назрел водораздел: родник или фильтр?

 30.03  Лужков хочет продать российские реки

 20.09  Стоит ли пить воду перед едой

 07.10  Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»

 05.05  Масштабные битвы за питательную воду

 03.10  Как на планете появилась вода?

 30.10  Какую воду мы пьем - И какую должны пить




WaterNews.Ru » Рынок воды » Watershow 2010


Watershow 2010

20 мая 2010 | Рынок воды, Пресс-релизы Источник:
Свой Десятый Юбилейный Форум Watershow Союз производителей бутилированной воды проводит в новом качестве — впервые он пройдет в рамках Международного водного форума «Экватек-2010», крупнейшего в Восточной Европе. Было принято решение пойти на встречу компаниям из регионов, для которых достаточно затратно дважды в год летать в Москву. Второй веский повод — возможность получить одновременный доступ ко всему спектру оборудования и услуг водного сектора в рамках работы WaterShow 2010. Каждый участник во время регистрации получит два бейджа — «Экватэк», открывающий вход на выставку, в том числе экспозицию БВ-Шоу и «Watershow», который откроет двери конференции, посвященной актуальным вопросам отрасли.

Программа конференции составлялась исходя из пожеланий, высказанных производителями бутилированной воды. На первое место большинство, заполнивших анкету поставили вопросы, связанные с опытом работы ведущих компаний страны, включающие как темы по водоподготовке, контролю качества, так и вопросы, касающиеся менеджмента и маркетинга. Далее идут вопросы по тенденциям рынка воды, перспективам отрасли. Ну и, конечно, большинство участников хотели бы посетить производство по бутилированию воды, отвечающее европейским и стандартам отрасли.

Традиционно опытом своей работы поделятся ведущие компании страны в отрасли HOD (home & office delivery) - компании Нестле ВатерКулерс и Королевская вода, г. Москва, а также крупнейшие региональные компании из Новосибирска (Компания Чистая вода) и Ростова-на -Дону (Аква-Дон).
Помимо выступлений по основным темам, касающимся работы водной компании, впервые участники Форума смогут попасть в "святая святых"- call-центр компании Нестле ВатерКулерс, подробно узнать о его работе, а также познакомиться с работой складского помещения и производства.

В работе Форума примут участие Международная и Европейская Ассоциация бутилированной воды (IBWA и EBWA). Презентация ее генерального менеджера Густава Феликса будет посвящена Европейскому Рынку кулерной воды и его регулированию. На Круглом столе, в работе которого примут участие многие специалисты, он ответит на вопросы, касающиеся мировых и европейских тенденций рынка воды, а членам российской и украинской ассоциаций будут вручены сертификаты членства EBWA.

Последние годы неизменный участник конференции — эксперт по продажам Константин Раков. В этом году он предложил участникам самим выбрать круг вопросов для обсуждения. Большинство, принявших участие в голосовании остановило свой выбор на двух темах: «Привлечение новых потребителй воды» и «Удержание» имеющихся клиентов». Им и будут посвящено два выступления.

В рамках «Watershow 2010» пройдет Второй Независимый дегустационный конкурс питьевой бутилированной воды

Watershow — это не только выставка и конференция. Это место встречи с единомышленниками, с коллегами по бизнесу, которые уже давно стали большими друзьями, место рождения новых проектов и заключения выгодных контрактов, место, где заряжаешься интересными идеями и энергией, воплощение которых приводит к успеху компании.

Круглый стол и конференция будут работать с 1 по 2 июня в конференц-залах №8 и9 на 4-м этаже павильона №3 МВЦ "Крокус Экспо", а 3 июня для гостей будет организованна экскурсия на фабрику Нестле ВатерКулерс.

По вопросам участия обращаться:

СПБВ
Инна Курчинская
Тел.+7 499 502-13-04, тел/факс +7 499 611-82-27
E-mail: bwpu@bwpu.ru

Skype: inna58945
ICQ : 420233748


AQUARIUS, Ltd,
Наталья Кондратьева
Тел.+7 846 331-20-91, тел/факс +7 846 269-78-80
E-mail: waterway@sama.ru

Skype: natako111
ICQ : 337275881

Bookmark and Share
 

 
Другие новости по теме:

 


ученые Грузия Харьков диспенсер воздух Южная очистит Волгоград Екатеринбург пресная вода жизнь Европа Краснодар лед скважина Новый менингит ГЭС водоснабжение пить воду кран Осетия Алтай нужно Воронеж шторм холодной ветер тепло бассейн


 20.05  Watershow 2010

 19.05  По пояс в воде из-за ледохода

 18.05  Ущерб от наводнений в Таджикистане оценили 200 миллионов долларов

 18.05  Наводнения в Европе унесли жизни четырех человек

 18.05  В озере Танганьика вода достигла температурного максимума

 18.05  Река Амур выходит из себя

 18.05  О проблемах с водой в республике Ингушетия

 17.05  Самая крупная станция опреснения морской воды - Израиль

 17.05  Во время чемпионата по гребле, спасатели из воды вытащили восемь байдарочников

 17.05  Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках






Вода и всё о воде - Информационно-новостной портал «WaterNews.ru».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на WaterNews.ru обязательна.